;

Хотите вкусный фирменный рецепт для засолки рыбки?

Как отказаться от красивой открытки (кстати, с матовой софт-тач ламинацией, весьма приятной тактильно!), когда тебе ее предлагает обаятельная улыбчивая девушка? Именно так мы проводили 10-11 июня промоакцию для фирменного магазина «Пеликен» в торговом центре «Седанка – Сити». 

Конечно, ключевой задачей было не раздать листовки, а обратить внимание посетителей «Седанка-Сити» на магазин, тем более что в нем грядет ребрендинг, который уже нашел отражение в цветах шаров, которыми украсили павильон, новых футболках промоутеров и, конечно, лифлетах. 

Приятно, когда ты рекламируешь действительно классный, вкусный, качественный продукт – такими являются пельмени, котлеты, стейки и другая продукция из настоящей дикой камчатской рыбы. Включая красную икру и уже готовую соленую и копченую рыбку. Покупатели оценили выбор и качество, которое видно невооруженным глазом: кто-то, планируя летний выезд на природу, закупил стейков, чтобы приготовить в фольге; кто-то предпочел остаться дома и запасся вкусняшками к пиву. Главное, чтобы все были довольны – так, как остался доволен работой промоутеров наш клиент!