;

День медицинского работника

Традиционно День медицинского работника отмечается каждый год в третье воскресенье июня!

К профессии врача всегда относились с большим уважением. Ведь без нее невозможно развитие человечества. Раньше День медика отмечали в неофициальной обстановке – каждый регион по своему усмотрению. И только в 1980 году праздник утвердили на самом высоком уровне, по Указу Президиума Верховного Совета СССР.

Преддверии этого уважаемого праздника, рекламное агентство «Авеню» хотело бы поделиться идеями подарков ко Дню медицинского работника и рассказать о свежих идеях к этому дню для своих сотрудников, близких и коллег.

При выборе подарка к этому или любому другому празднику, главным ориентиром является бюджет, целенаправленность, то есть будет массовая раздача или подарок будет дариться лично.

Такими вариантами могут стать:

- Диспенсеры с блоком для записи, антистрессы, футляры для таблеток и витаминов;

- Подарочные наборы с символикой мед. работника;

- Съедобные подарки (брендированные коробки конфет, шоколад, наборы разных видов чая и кофе);

- именная кружка или чашка.

Так как медики - люди непосредственно работающие в контакте с больными пациентами и заботящиеся о нашем и своем здоровье, хорошими вариантами подарка могут стать: портативные бактерицидные лампы для обработки своего кабинета, наборы с антисептиками, а также брендированные ручки, ежедневники с антибактериальными покрытиями и т.д.

Рекламное агентство «Авеню» поможет Вам подобрать качественные и интересные подарки, которые покажут вашим сотрудникам всю вашу любовь и уважение к ним.