;

Брендирование автотранспорта с "Авеню"

На сегодняшний день одним из наиболее эффективных способов продвинуть бизнес, который используют 90% предприятий, является брендирование автотранспорта. Оно позволяет акцентировать внимание аудитории на деятельности вашей компании, а также распространить рекламу на довольно большую территорию. Кроме того, это неотъемлемая часть корпоративной этики - брендированный автомобиль в определенных цветах и с нанесенным логотипом, придает солидность вашему предприятию.

 Рекламным изображением, логотипом, контактной информацией компании оформляется легковой, грузовой и общественный транспорт. Брендирование автотранспорта обходится сравнительно недорого и позволяет расширить контакты с потенциальными клиентами.

Преимущества такого брендирования:

- Защита кузова. Надежно защищает лакокрасочные материалы от мелких повреждений, которые в будущем повлекут за собой серьезные расходы на ремонт. Благодаря брендированию клиент не только получает действенную рекламу, но и экономит деньги на услугах мастерской;

- Охват большой аудитории. В отличие от статичной рекламы на щитах, лайтбоксах и прочих поверхностях, брендированное авто может перемещаться и охватывать разную целевую аудиторию. Автомобиль могут увидеть не только пешеходы, но и другие водители и пассажиры общественного транспорта;

- Доступная цена услуги. Брендирование автотранспорта является одним из самых выгодных видов рекламы. Практика показывает, что стоимость рекламных материалов и соответствующее оформление автомобиля обходится намного дешевле помесячной аренды рекламных площадей. Кузов автомобиля уже является готовым баннером и может проездить с этим баннером или оклейкой больше года.

Рекламное агентство «Авеню» предоставляет полный цикл услуг - от разработки и создания дизайн-макета, до размещения готовой рекламы на транспортном средстве.