;

Чехлы с логотипом

Традиционно многие компании готовят в качестве подарков фирменные календари, блокноты, ручки или кружки. Это хороший способ напомнить о бренде, и сейчас популярными становятся более оригинальные варианты, такие как корпоративные чехлы для телефонов.

Рекламное агентство «Авеню» не первый раз сталкивается с интересными и необычными запросами от своих клиентов. Так, например, группа компаний «Антей» попросили нас выполнить по индивидуальному заказу нанесение на чехлы с логотипом компании.

Казалось бы, что тут необычного?

Во-первых, дизайн-макет очень оригинален и неповторим!;

Во-вторых, нанесение было выполнено объемной печатью в технике «шелкография». Такая печать визуально и тактильно ощущается- это придает «изюминку» в подарке;

В-третьих, в запросе были чехлы на 13 iphone, а на тот момент данная модель ТОЛЬКО успела поступить в продажу. Так что у нас были небольшие трудности в поиске чехлов для телефонов.

Все эти критерии не помешали нам в создании индивидуальных корпоративных подарков для компании.  Согласитесь, приятно понимать, что ты часть компании, когда у тебя есть корпоративная вещь в виде чехла, так еще и в таком интересном дизайне.