;

КОРПОРАТИВНЫЕ НАКЛЕЙКИ

Задумывались ли Вы, зачем нужны корпоративные наклейки? 


Во-первых, корпоративные наклейки усиливают корпоративную культуру. 
Во-вторых, наклейки, выполненные в определенной тематике создаются для клиентов и для партнеров. Например, приглашение на ивенты или бонус к тестовой продукции - простые примеры использования наклеек.


Также наклейки выступают в роли рекламного носителя. Ведь яркая картинка, способна привлечь внимание клиента к компании и этим можно выделиться среди конкурентов. Например, наклейки наносятся на продукты питания, крафтовые обёртки, непродовольственные товары, канцелярию, праздничную печатную продукцию. 
Наклейка с лейблом, на бумаге или пленке - относительно недорогой, но оригинально выглядящий вариант. Подобные наклейки можно встретить буквально повсюду. Для владельцев бизнеса это действенный способ привлечь внимание потенциальных клиентов к оказываемым услугам или реализуемым товарам.


Стикеры такого рода отлично подходят для сближения с клиентами. Пусть даже это будет просто интересная картинка – это легко поднимет настроение Вашим клиентам.
Если Вы еще не знаете и не можете решить какого типа хотите креативные наклейки, то смело выбирайте фигурные! Они всегда и везде выглядят уместно и эффектно!


-Какие бывают наклейки?
Тоже довольно часто задаваемый вопрос. Мы с радостью Вам ответим на этот вопрос.
Формы наклеек бывают:
-круглые;
-овальные;
-квадратные;
-прямоугольные;
-произвольной формы (фигурные).


Тип бумаги: 
-самоклеющаяся бумага;
-пленка;
-прозрачная пленка.

Также важно указать тираж наклеек, плотность бумаги, печать цвет/чб, размер, и наличие макета.


Если макета нет, то не беда. Наши дизайнеры с радостью придумают и разработают оригинальный дизайн-макет для Ваших наклеек. 
А менеджеры оперативно пришлют прайс исходя из Вашего заказа.