;

Силиконовые браслеты, магнитные закладки и листовки.

Правильный промо-сувенир отличается стилем и оригинальностью, способен удивить получателя и привлечь его внимание. Он не должен быть дорогим, поскольку эффективная рекламная кампания или благотворительная акция нацелена на широкую аудиторию.

В рекламное агентство «Авеню» обратился клиент с Хабаровска, которому не могли помочь уже долгое время с изготовлением промо-сувениров местные компании. Казалось, заказ несложный: брендированные силиконовые браслеты, магнитные закладки и листовки. Контакт с клиентом, умение понять потребность и объяснить технические моменты - это то, что всегда ценили клиенты рекламного агентства «Авеню»,но не всегда дают в других компаниях.

Учитывая срочность заказа, буквально за 5 дней были изготовлены: силиконовые браслеты синего цвета с нанесением слогана с двух сторон в 1 цвет методом шелкография, магнитные закладки для книг, которые надежно фиксируют страницу, при этом не сминая её и листовки А5 формата с односторонней печатью на плотной бумаге 200гр. Весь заказ был аккуратно упакован и за 2 дня доставлен клиенту в Хабаровск.

Перед рекламным агентством «Авеню» нет преград на пути к успешному выполнению задач от клиента!