;

Ламинация Soft Touch

В общем понимании ламинация — вид постпечатной обработки, когда на готовые запечатанные листы наносят матовую или глянцевую пленку. Технология Soft Touch — вид ламинации класса премиум с повышенными тактильными свойствами. Поверхность изделия на ощупь напоминает бархат. А дословный перевод текста с английского к изображению: «эффект, устойчивый к отпечаткам пальцев и грязи».

Soft Touch — ламинация с усиленными защитными свойствами и поверхностью. Она не блестит, как глянцевый лак, а имеет мягкий матовый блеск. Конечно же, защитная функция ламинирования при этом сохраняется на 100%. Ключевое преимущество Soft Touch не только в мягкости прикосновения. Пленка отлично защищает изделия от влаги, не оставляет следов от пальцев, не тускнеет, не меняет цвет и не боится мелких царапин.

Ламинация Soft Touch является прекрасной альтернативой печати визиток
на дизайнерской бумаге Touch Cover. Поэтому напечатать визитки для клиента «SOCKНОСОК» (@sock_nocok_vl) на мелованной бумаге 300 гр с ламинацией Soft Touch тиражом 200 штук силами рекламного агентства «Авеню»
было самым выгодным и оптимальным решением. Кроме этого были изготовлены бумажные стикеры с плоттерной резкой для фиксирования упаковки.