;

1 мая – праздник весны и труда!

В это воскресенье, 1 мая, во Владивостоке в честь Праздника Весны и Труда будет проведено шествие горожан и представителей разных организаций.
 

Ежегодно 1 мая во многих странах мира отмечают праздник Весны и Труда, но называют его по-разному: и День международной солидарности трудящихся, и как у нас - День весны и труда, и День весны, и даже совсем просто - День труда. Напомним, что этой весной спустя несколько лет, люди смогут принять участие в массовом шествии. В Приморье похода по главной улице не было с 2019 года – мешали коронавирусные ограничения. 

Праздник начнется в 11:00 с традиционного шествия, которое пройдет по улице Светланская до центральной площади. В нем примут участие несколько десятков колонн различных учреждений и организаций, которые будут красиво шествовать и нести ярко-оформленные флаги с логотипом своих организации и эмблемой праздника. 

Среди всех участвующих в этой торжественной церемонии можно найти наших клиентов, которые уже заранее подготовились к этому событию, заказав у рекламного агентства «Авеню» все необходимое для участия в шествии: корпоративные флаги, плакаты с эмблемой праздника, а также транспаранты и мн. другое. Такая демонстрация поможет привить горожанам дух патриотизма и воодушевить их на праздничное настроение.

Рекламное агентство «Авеню» гордится тем, что может помочь изготовить такие корпоративные атрибуты для своих клиентов в этот знаменательный день!