;

Упаковываем подарки к Новому году

Упаковываем подарки к Новому году



Красивая упаковка - важная деталь в подборе подарка на праздники.  Именно с упаковки начинаются эмоции! Согласитесь, приятно, когда дарят подарки в красивой коробочке с яркой лентой. Еще лучше, если упаковка будет забрендирована. Это говорит о внимании со стороны дарящего.
Приятно, когда заказываешь изделие в подарок, а оно уже приходит красиво упакованное. Не нужно ломать голову и бегать по магазинам, чтобы найти подходящую упаковку.
Бумажная упаковка – универсальный, экономичный и в то же время эстетически привлекательный товар.



Бумажные пакеты представляют собой идеальную поверхность для нанесения любых изображений. Печать на пакетах делает их нарядными и привлекательными. А если разместить на подарочные пакеты изображение с логотипом и символикой фирмы, то они послужат еще и инструментом рекламы.
- Пакеты бумажные с ламинацией (глянцевая или матовая) – это оригинальные пакеты, защищенные от повреждений слоем пленки. Изготовление бумажного пакета с ламинированием придает прочность и яркость изделию.
- Пакеты из дизайнерской бумаги – это тренд для элитных пакетов из бумаги. На сегодняшний день существуют разные виды фактур и цветов дизайнерской бумаги. Отличаются прочностью, а также стоимостью.
- Пакеты из бумаги крафт часто применяют для упаковки продуктов и подарков. Диапазон возможных цветов данной бумаги довольно велик: белый, черный, голубой, красные и другие цвета.



Следующий вид подарочной упаковки - это коробки из переплетного картона, которые обладают качествами, которые нужны для успешной продажи товара:
•         жесткие и прочные
•         презентабельный внешний вид
•         выбор материалов для обклеивания огромен
•         оформлены изображением любой сложности



При разработке подарочной упаковки нужно продумывать огромное количество деталей — презентабельность, уникальность дизайна, удобство использования, устойчивость к механическим повреждениям и многое другое. Подарочные коробки различных размеров и конфигураций обычно изготавливают из микрогофрокартона, переплётного картона и дизайнерской бумаги.



Рекламное агентство «Авеню» поможет в визуализации Ваших идей для подарка к предстоящему событию