;

Из Беларуси с любимым вкусом.

Беларусь, как аграрная страна, весьма популярный поставщик в Россию продуктов питания, особенно с учетом демократичности цены на них в наших условиях. Многие предпочитают белорусские продукты еще и потому, что качество и натуральный вкус напоминает детство из Советского союза, когда государство контролировало все продукты по ГОСТу.

Неудивительно, что и во Владивостоке эта продукция прекрасно представлена, например, сетью магазинов «Белорусский ГОСТ». Несмотря на огромное расстояние Владивосток – Беларусь, цены по-прежнему привлекательно смотрятся на наших прилавках, а качество и вкус сохраняется (наверное, потому что умное руководство сети грамотно подбирает ассортимент с учетом логистики и сроков годности). На сегодняшний день сеть магазинов «Белорусский Гост» радует жителей поселка Трудовое и Владивостока (в краевом центре торговые точки расположились в рынке «3-я рабочая», на ул. Русской, 40, а с недавнего времени еще в районе «Весенняя» и на ул. Кузнецова (71 микрорайон).

Кстати, «Белорусский Гост» расширяет не только географию, но и свой ассортимент: теперь к солидному выбору сыра, колбас, молочной продукции, бакалеи, консервации прибавились еще и полуфабрикаты: вареники, пельмешки, голубцы и тп.

Мы рады, что все магазины «Белорусского ГОСТа» были оформлены рекламным агентством «Авеню». Световые вывески, баннера, фризы – все, чтобы привлечь внимание покупателей и сориентировать их по вкусной продукции.