;

Расстояния - не преграда

Мы очень рады, что клиенты довольны нашей работой, даже если у них жесткие требования к ее выполнению и нет возможности лично ее принять. Так мы уже около двух лет работает с сетью магазинов FixPrice, чья управляющая компания находится в Москве, а маркетолог, с которым мы работаем - в Екатеринбурге. При этом у сети, включающей около 3500 магазинов по России и странам СНГ, жесткий регламент оформления точек.

Начиная с небольших заказов, мы завоевали у клиента доверие и репутацию надежного качественного подрядчика, в результате чего являемся эксклюзивным партнером по оформлению торговых точек в Приморском крае. Да-да, речь идет не только о Владивостоке, где уже открыто три магазина FixPrice, но и других городах Приморья.

Еще в начале лета наша бригада монтажников ездила в Уссурийск для дооформления уже действующего магазина, а несколько позже - готовили к открытию новый магазин FixPrice в Арсеньеве. Клиент очень доволен тем, что может полностью на нас положиться: корректные замеры торговых точек, четкое следование строгим регламентам, соблюдение сроков. Этому не стали помехой и 250 км расстояния до нового магазина, а маркетологу не пришлась искать новых подрядчиков на месте и переживать за качество работы непроверенного партнера.