;

Новинки и тренды с Happy Gifts

Рекламное агентство «Авеню» уже начало готовиться к Новому 2021 году, задумываясь о том, что же подарить своим друзьям, партнерам и клиентам. А также о том, как сделать свои трудовые будни Нового года более комфортными и продуктивными? С данным вопросом все более менее понятно. Нам необходимы ежедневники, планинги и квартальные календари, которые стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, без них никуда!

Ну а с вариантами более оригинальных подарков сложнее. Конечно же ежедневники и календари – это всегда приятные и функциональные презенты, но что еще? Что-то уже дарили, а так хочется быть оригинальными. Спасибо нашим партнерам, которые всегда готовы прийти на помощь)) В начале этой недели в наш уютный и гостеприимный офис на ул. Авроровской, 17 приезжала Вероника , ведущий менеджер компании Happy Gifts, чтобы познакомить Авеню с новинками и трендами этого сезона.

Среди представленных вариантов оказалось много «умных» подарков, которые все больше завоёвывают сердца миллионов потребителей по всему миру. А нанесение логотипа или названия компании сделают данные подарки не только желанными, но и рекламным носителем, некой «напоминалочкой» о том, кто подарил данное чудо технического прогресса. Также Вероника ознакомила нас с новинками стильных подарков и просто милых и приятных для получения вариантов презентов.